Помогите Пожалуйста Срочно нужно,В глуши лесной,в глуши зелёной, Всегда тенистой ?

Помогите Пожалуйста Срочно нужно,В глуши лесной,в глуши зелёной, Всегда тенистой ?? сырой, В крутом овраге под горой Бьёт из камней родник студёный: Кипит,играет и спешит, Крутясь хрустальными клубами. И под ветвистыми дубами Стеклом расплавленным бежит. А небеса лес нагорный Глядят,задумавшись в тиши, Как в светлой влаге голыши Дрожат мозаикой узорной. Задание:Выпишите из текста словосочетания прил+сущ по образцу. ОБРАЗЕЦ: в глуши(какой?) лесной(в ж.р., ед.ч.,П.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глуши зелёной (ж.р ед ч,НО р.п) все остальные м.р или множ.число П.п вообще не нашла тут