Помогите ,пожалуйста, срочно перевести Сейчас в мире всех очень волнует плохая

Помогите ,пожалуйста, срочно перевести Сейчас в мире всех очень волнует плохаяэкология,загрязнение Земли.Но что мы делаем чтобы это предотвратить ? для начала посмотри вокруг ,и ты увидишь ,как много мусора валяется на улице.Это все сделал не один человек!!каждый из нас,не задумываясь о последствиях ,выбрасывает мусор под ноги.Все эти поступки ведут к плохой экологии. Эта проблема известна во всем мире,но практически никто не обращает на это внимание.По всем каналам ,ежедневно , внушают людям,что окружающую среду надо беречь .К сожалению это не приносит особого результата. Я думаю,что пока люди не будут ответственно относится к этой проблеме,наша Земля станет негодной для жизни.Я предлагаю ввести большой штраф ,за каждую выброшенную бумажку!!Думаю тогда каждый человек лишний раз подумает,прежде чем намусорит.