Помогите пожалуйста срочно!!! с 5-ого до 9-ого! и перевести (без переводчика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. besteht 6. Rolle 7. Konsument 8. lösen  9. Prinzip 5. Из газет мы установили, что внутрення политика власти почти исключительно состоит из экономической и социальной политики.  6. Человек играет активную и пассивную роль в экономической жизни. 7. Человек является не только производителем, но и потребителем.  8. Предприниматели и потребители должны решить 3 узловых вопроса экономики. 9. Сущность экономики образовывает экономический принцип.