Помогите пожалуйста срочно!!! Спишите. Поставте местоимения в нужном падеже. подо

Помогите пожалуйста срочно!!! Спишите. Поставте местоимения в нужном падеже. подошёл к (он) возвратился с (она) поздравляю (он) посмотрел на (они) позвонил (она) отвечал (они). мелькнула у (она) обрадовал (он) написал (она) помогал ( они) определите число и падеж местоимений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОДОШЕЛ К НЕМУ-ЕД ч,Д.П,ВОЗВРАТИЛСЯ С НЕЙ-ЕД Ч ,Т.П,ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО-ЕД Ч,В.П,ПОСМОТРЕЛ НА НИХ-МН Ч,Р.П, ПОЗВОНИЛ ЕЙ-ЕД Ч,Т.П,ОТВЕЧАЛ ИМ-МН Ч,Д.П,МЕЛЬКНУЛА У НЕЕ-ЕД.Ч,В.П,ОБРАДОВАЛ ЕГО-ЕД Ч,В.П,НАПИСАЛ ЕЙ-ЕД Ч .Т.П,ПОМОГАЛ ИМ-МН Ч,Д.П!!!!!