Помогите пожалуйста срочно Замените P одночленом так чтобы полученное равенств

Помогите пожалуйста срочно Замените P одночленом так чтобы полученное равенство было верно при всех значениях переменных:P×8a3b=-16a4×b2 Ширина прямоугольника равна x см а длина в 5.7 раза больше. Найдите площадь прямоугольника. Один из углов,образовавшмйся при пересечении двух прямых равен 120*.Найдите остальные углы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Р= -(16а^4b^2)/(8a^3b) P= - 2ab 2. х см- ширина 5,7х см - длина S=5,7х*х=5,7х^2 см2 3. Противополржный угол также равен 120°. 180°-120°=60° - смежный угол. Противоположный ему равен тоже 60°.