ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ! ! ! СРОЧНООО. . . . . напишите что/кто на фотографии и, что проис

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ! ! ! СРОЧНООО. . . . . напишите что/кто на фотографии и, что происходит на фото (мини сочинение 2-3 предложения и там и там) (можно по-русски)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пожарник. Пожарник тушит огонь в лесу. Если случится пожар, то сразу же звоните пожарным. 2.На картинке изображена фабрика. Эта фабрика загрязняет атмосферу своими газами. 3.Это свалка для выброса мусора. Который тоже загрязняет почву.