Помогите пожалуйста!!!. Там надо личные местоимения во множественном числе измен?

Помогите пожалуйста!!!. Там надо личные местоимения во множественном числе измен??ть по падежам!Все по порядку даю 84 балла!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лицо. И.п - я, мы Р.п - меня, нас Д.п - мне, нам В.п - меня, нас Т.п - мной, нами П.п - обо мне, о нас 2 лицо. И.п - ты, вы Р.п - тебя, вас Д.п - тебе, вам В.п - тебя, вас Т.п - тобой, вами П.п - о тебе, о вас 3 лицо. И.п - он, она, оно, они Р.п - его, её, его, их Д.п - ему, ей, ему, им В.п - его, её, его, их Т.п - им, ею, им, ими П.п - о нём, о ней, о нём, о них