Помогите пожалуйста. Тот кто выполнит это задание дам 15 балов ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: веселье, радость, поход, игра, строитель, праздник, книга, иллюстрация. Прилагательные: весёлый, радостный, походный, игрушечный, строительный, праздничный, маленький, прибрежный. Глаголы: веселить, радовался, ходил, играть, строить, праздновать, соревноваться, плыть.