Помогите пожалуйста. Тренажер по русскому языку 3 класс, стр 8, простые и сложные п

Помогите пожалуйста. Тренажер по русскому языку 3 класс, стр 8, простые и сложные предложения. Надо составить предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайка быстро бегает ! (простое), Кукушка поёт и красуется перьями на свету.  ( сложное ), Мы бежим ( простое), Она и я радуемся погоде. ( сложное ) и т. д. ( сложное - несколько подл. или  сказуемых, а простое - наоборот)