Помогите пожалуйста!Тринадцатый подвиг Геракла, по рассказу Ф.А.ИскандерТринадца
Помогите пожалуйста!Тринадцатый подвиг Геракла, по рассказу Ф.А.ИскандерТринадцатый подвиг Геракла. Напишите сочинение о том,каким вы представляете рассказчика,по предлагаемому плану: 1.Кто такой рассказчик? 2.как он относится к товарищам по классу? 3.Почему Харлампий Диогенович сравнил его с Гераклом? 4.Как сам герой оценивает свои поступки? 5.Каково авторское отношение к нему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рассказ ведет мальчик, сравниваемый с Гераклом.
2.К одноклассникам он относится параллейно, так как они его часто призерали.
3.