Помогите пожалуйста. У человека темный цвет волос доминирует над светлым, а карий

Помогите пожалуйста. У человека темный цвет волос доминирует над светлым, а карийцвет глаз доминирует над голубым. Голубоглазый брюнет женился на кареглазой блондинке. Какие могут родиться дети если оба родителя гетерозиготны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано А-темные волосы а-светлые волосы В-карий цвет глаз б-голубой ц.г. Решение: Р: Аабб х ааВб G: Aб аб   аВ аб F:  AaВб-темн.,кар. Аабб-темн.,гол. ааВб-св.,кар. аабб-св.,гол.