Помогите пожалуйста у нас 3 февраля конкурс (а ну-ка мальчики),там мальчики будут с?
Помогите пожалуйста у нас 3 февраля конкурс (а ну-ка мальчики),там мальчики будут с??ревноваться подтягиваться,отжиматься,подымать гири и пригать на скакалке,
нужно придумать названия команды и девиз!!!!!желательно несколько примеров)))помогите пожалуйста!
Благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
Например Оба-На Девиз Мы команда Оба-На нам победа всем нужна.. Команда "Ну погоди!"Девиз: Максимум спорта, максимум смеха! Так мы быстрее добьемся успеха.
Если другой отряд впереди, Мы ему скажем: "Ну погоди!"