ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ!!! 1 тапсырма переведите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Магазине цветов - Здраствуйте! мне нужны цветы для день рождения подруги. - Здраствуйте! У нас много различных цветов. Можете выбрать своей подруге лилию, потому что это - знак детства. - это я знаю. Но моя подруга любит тюльпаны. - Тогда, возьмите этот букет цветов. - Спасибо вам! До свидания! - Приходите еще. До свидания!