-Помогите пожалуйста, умоляю, нужно сочинение " Мой любимый рассказ А.П.Чехова - " Ха

-Помогите пожалуйста, умоляю, нужно сочинение " Мой любимый рассказ А.П.Чехова - " Хамелеон" или " Злоумышленники"на 1,5 страницы, зарание спасибо,( очень нужно, я только что приехал из Краснодара, учу уроки, а сочинение не успев, помогите!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе "Злоумышленник" рассказывается , о том как парень Денис воровал гайки и делал из них грузила для удочек , тут же его увидели и сделали подсудимым , он вел себя непонятно как , просто не понимал , что происходит.Он говорил о своём друге и в итоге все было хорошо , Вот мой любимый рассказ Чехова!