Помогите пожалуйста! Умоляю !! Очень нужно! Продукт, полученный при взаимодействи

Помогите пожалуйста! Умоляю !! Очень нужно! Продукт, полученный при взаимодействии красногг фосфора и бертолетовой соли, раствориои при нагревании в 400см3 расвора w(H3PO4)=85% p=1.7г/см3, при этом массовая доля кислоты стала равной 94.4%. Найдите массы израсходованных красного фосфора и хлората калия. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение задачи см. во вложении