Помогите,пожалуйста!УМОЛЯЮ!!!!ПЛИЗЗЗ!СРОЧНО! Составьте 3-4 предложения с разными о?

Помогите,пожалуйста!УМОЛЯЮ!!!!ПЛИЗЗЗ!СРОЧНО! Составьте 3-4 предложения с разными о??ределительными местоимениями. Указать,каким членом предложения является местоимение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас КАЖДЫЙ (является определением) день светит солнышко.         Я всё делаю САМ(является обстоятельством).                                          ВСЯКИЙ(является определением) человек может быть добрым.