Помогите пожалуйста употребить слова в нужной форме И сделать задание под жёлто?

Помогите пожалуйста употребить слова в нужной форме И сделать задание под жёлто?? точкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 по выяснению... 2 по возвращению (участвовал) 3 военнообязанных, достижении осуществляется. 4 по прошествию, нескольких, не утратили 5 по истечению, времени, тщательно.  2 Только вернувшись с фронта, он участвовал в эвакуации.  4 Сколько бы не прошло веков, напольные часы все так же популярны. (Надеюсь угодила)