Помогите пожалуйста)))))))В чем отличия агроценозов от природных сообществ? 1.полно

Помогите пожалуйста)))))))В чем отличия агроценозов от природных сообществ? 1.полностью замкнутые геохимические циклы 2.незамкнутые геохимические циклы 3.использование только солнечной энергии 4.возможно использование дополнительных источников энергии 5.малое число видов 6.более длинные и разветвленные трофические цепи 7.большая устойчивость 8.наличие избыточных, почти дублирующих связей 9.зависимость от человека 10.наличие продуцентов, консументов, редуцентов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2459 сама только что делала это задание, ответ 100% правильный!