Помогите пожалуйста! В чем состояли основные требования немецкого крестьянства

Помогите пожалуйста! В чем состояли основные требования немецкого крестьянствав ходе Крестьянской войны? Почему союз крестьян с бюргерством и рыцарями был недолговечен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль этого проекта — освобождение крестьян из-под власти дворян, с вознаграждением последних из церковных имуществ, и реформа судов, на основании выборного и общесословного начала  На второй не знаю)