Помогите пожалуйста. В каком предложении главная мысль Какой тип речи Придума?

Помогите пожалуйста. В каком предложении главная мысль Какой тип речи Придума??ь заголовок Слова характеризующие данный стиль текста И он стал учить ее разным выходкам. В первый урок она училась стоять и ходить на задних лапах, что ей ужасно нравилось. Во второй урок она должна была прыгать на задних лапах и хватать сахар, который высоко над ее головой держал учитель. Затем в следующие уроки она плясала, бегала на корде, выла под музыку, звонила и стреляла, а через месяц могла с успехом заменять Федора Тимофеича в египетской пирамиде. Училась она очень охотно и была довольна своими успехами; беганье с высунутым языком на корде, прыганье в обруч и езда верхом на старом Федоре Тимофеиче доставляли ей величайшее наслаждение. Всякий удавшийся фокус она сопровождала звонким, восторженным лаем, а учитель удивлялся, приходил тоже в восторг и потирал руки. - Талант! Талант! - говорил он. - Несомненный талант! Ты положительно будешь иметь успех!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название:Дрессировка