Помогите пожалуйста. В каком предложении главная мысль Какой тип речи Придума?
Помогите пожалуйста.
В каком предложении главная мысль
Какой тип речи
Придума??ь заголовок
Слова характеризующие данный стиль текста
И он стал учить ее разным выходкам. В первый урок она училась стоять и
ходить на задних лапах, что ей ужасно нравилось. Во второй урок она должна
была прыгать на задних лапах и хватать сахар, который высоко над ее головой
держал учитель. Затем в следующие уроки она плясала, бегала на корде, выла
под музыку, звонила и стреляла, а через месяц могла с успехом заменять
Федора Тимофеича в египетской пирамиде. Училась она очень охотно и была
довольна своими успехами; беганье с высунутым языком на корде, прыганье в
обруч и езда верхом на старом Федоре Тимофеиче доставляли ей величайшее
наслаждение. Всякий удавшийся фокус она сопровождала звонким, восторженным
лаем, а учитель удивлялся, приходил тоже в восторг и потирал руки.
- Талант! Талант! - говорил он. - Несомненный талант! Ты положительно
будешь иметь успех!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название:Дрессировка