Помогите пожалуйста: В каком ряду глаголы расположены в порядке постепенного ус?

Помогите пожалуйста: В каком ряду глаголы расположены в порядке постепенного ус??ления признака? 1) (учитель) хвалил, одобрял, восторгался, превозносил 2) (учитель) хвалил, одобрял, превозносил, восторгался 3) (учитель) одобрял, восторгался, хвалил. превозносил 4) (учитель) одобрял, хвалил, восторгался, превозносил Укажите глагол с нулевым окончанием. 1) поднести 2) бродить 3)поставил 4)пойдём Укажите глагол с ударением на втором слоге. 1) понял 2) поняла 3) начать 4) позвонишь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос 4,2 вопрос-3,3 вопрос-3