Помогите пожалуйста! В школе сказали сделать красивую аппликацию из цветной бума?

Помогите пожалуйста! В школе сказали сделать красивую аппликацию из цветной бума??и! Я учусь в 4 классе. Может вы что - нибудь предложите или напишите ! Заранее вам спасибо! Тема аппликации космос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй сделать из ткани кружочки и разукрасить ну вроде планет, и так же можно бумагу, фон разукрась фиолетовыми чёрным и возьми кисточку, мокни её в белую гуашь а пальчиком легонько постучи, ну или можно посмотреть как сделать звёздочки из бумаги