Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти Составить программу вычисляющую сум?

Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти Составить программу вычисляющую сум??у квадратов первых N натуральных чисел. Количество чисел N задаётся во время работы программы. Для разработки использовать приложение Visual Basic.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sub Zadanie17793266     n = InputBox("n")     s = 0     for i = 1 to n         s = s + i * i     next     MsgBox s End Sub Call Zadanie17793266()