Помогите пожалуйста:* Вставьте вместо точек нужное производное от неопределенных

Помогите пожалуйста:* Вставьте вместо точек нужное производное от неопределенныхместоимений: 1) He has got … money. 2) How much money has he got? … . 3) Jack has a bad memory. He can’t remember … . 4) It’s dark. I can’t see … . 5) … needs friends.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He has got much money 2) How much money has he got? A little 3) Jack has a bad memory. He can`t remember anyone. 4) It`s dark. I can`t see anything 5) Somebody needs friends Насчёт первого и второго не уверен,  а так пользуйся)