Помогите пожалуйста! Выберете правильный вариант ответа: 1. То что Австралия само

Помогите пожалуйста! Выберете правильный вариант ответа: 1. То что Австралия самостоятельный материк было доказано в результате исследований: А)А. Тасмана Б)Дж. Кука В)Ф. Беллинсгаузена Г) Н.Н. Миклухо-Маклая 2.Корни этих деревьев уходят на 30м в землю, а в высоту они достигают 100м. Листья у них расположены ребром к солнечному свету, поэтому они не затеняют почву... О каких деревьях идёт речь? А) о баобабах Б) о секвойях В) об эвкалиптах Г) о пихтах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ( 2 ). 2. ( Б ).         думаю что так!