Помогите пожалуйста !!!!Выпиши глаголы в прошедшем времени. Подчеркни в них безуда?

Помогите пожалуйста !!!!Выпиши глаголы в прошедшем времени. Подчеркни в них безуда??ные гласные, допиши проверочные слова. Город устал от работы, столько было хлопот: костюмы он шил, в конторы спешил. Читал и писал, колготы вязал, металл выплавлял, станки отправлял , строил, копал, резал, клепал трудных дел до субботы было невпроворот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город устанет от роботы,сколько будет хлопот,в конторы будет спешить,читать и писать,колготы возмёт,метал выплавит,станки отправит,строить,копать,резать,клепать трудные дела до субботы будет не в проворот