Помогите! Пожалуйста. выпиши слова с пропущенными буквами. перед судебным следов

Помогите! Пожалуйста. выпиши слова с пропущенными буквами. перед судебным следователем стоит маленький мужи_нка в лата_ых портах. Его изъеде_ое рябинами лицо и глаза, едва видны из-за бровей,имеют выр_жение угрюмой суровости. На голове целая шапка давно уже не чеса_ых, пута_ых волос. За ним шагает рыжий г_р_довой с реш_том, доверху наполне_ым конфискованным крыжовником. Никите было запр_ещено стрелять из стекля_ой трубочки жёваной бумагой. Армия таяла, как броше_ые в печь оловя_ые солдатики.На пусты_ой улице показалась стр_ая фигура испуга_ого человека. Нечая_ый случай всех нас изумил. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужи_нка-мужичонка,лата_ых-латанных,изъеде_ое-изьъеденное,выр_жение-выражение, не чесанных, путанных,городовой,решетом,наполненым,запрещено,