Помогите, пожалуйста!!! Выполнить синтаксический разбор предложения: Своя земля и

Помогите, пожалуйста!!! Выполнить синтаксический разбор предложения: Своя земля ив горсти мила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своя -подчеркивается волнистой линие является местоимением Земля- подлежащие подчеркиваем одной чертой выраженно существительным "И"- союз берем в кружок В горсти- дополнение подчеркивается пунктиром выраженно существительным Мила- подчеркивается волнистой линией выраженно кратким прилагательным