Помогите, пожалуйста. Задача, которую нужно решить на Паскале методом until. Ввести ч

Помогите, пожалуйста. Задача, которую нужно решить на Паскале методом until. Ввести число N и M, увеличить по +1 N до M циклом и вывести каждый шаг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var n,m:integer; begin write('N = '); readln(n); write('M = '); readln(m); repeat n:=n+1; writeln('N = ',n); until n>=m; end. Пример: N = 5 M = 10 N = 6 N = 7 N = 8 N = 9 N = 10