Помогите пожалуйста)) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~задание~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Составь сочетания слов сущ.+п

Помогите пожалуйста)) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~задание~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Составь сочетания слов сущ.+прил.. изменяя окончания. Укажи род и чесло существительных и прилагательных. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~слова~~~~~~~~~~~~~~~~~~ яблоко,ароматный сосед,замечательный чувство,сильный человек,молодой суббота,рабочий искусство,изобразительный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусное яблоко-ср.р.ед.ч. ароматный пирог-м.р.ед.ч. интересный сосед-м.р.ед.ч. замечательный друг-м.р.ед.ч. теплое чуство-ср.р.ед.ч. сильный ребенок-м.р.ед.ч. смешной человек-м.р.ед.ч. молодой мужчина-м.р.ед.ч. веселая суббота-ж.р.ед.ч. рабочий день-м.р.ед.ч. красивое искусство-ср.р.ед.ч. изобразительный щенок-м.р.ед.ч.