Ответе на на вопросы 1 Какие условия весной евляются благо приятными для ростений

Ответе на на вопросы 1 Какие условия весной евляются благо приятными для ростений.2 В какие критические условия могут попасть растения весной . 3 У становити приспособительность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) благоприятные условия для растений весной является то что бутоны цветов распускаются Потому что становится тепло,светит солнце нагревает почву и растут травы деревья