ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!!!! Первое промышленное месторождение природного газа в Каз

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!!!! Первое промышленное месторождение природного газа в Казахстане .СРОЧНО НАДО!!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Национальный холдинг АО НК КазМунайГаз,её дочерняя компания АО КазТрансГаз,которая владеет 100% акций компании АО Интергаз Центральная Азия,а также компании ,являющиеся дочерними АО КазТрансГаз:Алматы Пауэр Консолидейтед и Алматыгаз;Национальная нефтегазовая компания Казахойл