Помогите пожалуйста. Задание свое нужно вставить буквы и выделить причастный обо?
Помогите пожалуйста. Задание свое нужно вставить буквы и выделить причастный обо??от в тексте помогите пожалуйста очень нужно к завтрешнему дню помогите пожалуйста заранее спасибо вам большое! Вот фотография текста.
Ответ(ы) на вопрос:
1. | Невидимые в сумерках | <- два подростка(х) спутывали лошадей.
2. | Спокойно лежавшая возле Володи | <- собака(х) с вытянутыми передними лапами насторожилась, а через секунду вскочила и скрылась в темноте.
3. | Задремавший было в ногах у Ивана | <- Трезвый(х) лениво приподнял голову, поводил по траве хвостом и опять приткнулся мордой в лапы.
4. | Принесенное Митюшкой| <- сосновое полено(х) горело жарко, сухо потрескивая, издавая тонкий запах хвои.
5. Н а | тускло светящиеся | <- угли(х) Гриша бросил последние сучки.
6. | Подхваченная течением | <- лодка(х) поплыла от берега.
7. Ленивая волна залезала на отмели, | oставленный лодкой | <- след(х).