Помогите, пожалуйста) Замените в предложениях прямую речь косвенной: 1.В комнату

Помогите, пожалуйста) Замените в предложениях прямую речь косвенной: 1.В комнатустремительно, как воздух в форточку, ворвался Николай Николаевич и прокричал: « На улицах идет бой между юнкерами, поддерживающими Временное правительство и солдатами, стоящими за большевиков. Живо, Юра! Одевайся и пойдем, это надо видеть, это история, это бывает раз в жизни» 2.«Я думаю о вас», - сказала Настя после минутного молчания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Настя после минутного молчания сказала, что думает о вас.