ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!! 39. Выберите нужное: The … was thick. Nothing was see

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!! 39. Выберите нужное: The … was thick. Nothing was seen. a) snow b) rain c) wind d) fog 40. Выберите нужное: Spell and translate the … words. a) coming b) approaching c) going d) following 41. Выберите нужное: Russia is our … . a) earth b) land c) soil d) ground
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39. d) fog 40. d) following 41. b) land