Помогите пожалуйста , завтра отвечаю у доски :) Непогода нынче в моде. НЫНЧЕ сдел?

Помогите пожалуйста , завтра отвечаю у доски :) Непогода нынче в моде. НЫНЧЕ сдел??ть морфологический разбор слова !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Обозначает признак предмета Непогода (когда?) нынче н.ф.-нынче 2.Морфологические признаки 1.Пост.призн.:неизм. 2.Непост.призн.:- 3.Синтаксическая роль в придложении. Непогода (когда?) нынче                                _._._._ (обстоятельство)