Помогите пожалуйстаа нужно программу на Паскале написать : Входные данные Вход

Помогите пожалуйстаа нужно программу на Паскале написать : Входные данные Входная строка содержит два целых числа a и b , разделённых пробелом. Гарантируется, что a < b . Выходные данные Нужно вывести в одной строке через пробел 5 случайных целых чисел на отрезке [ a , b ] .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи, если надо больше объяснений - напиши мне: begin var a, b:integer; //Объявляем a и b readln(a,b); //Считываем их  for var i := 1 to 5 do write(random(b - a) + a, ' '); //Выводим рандомные числа от a до b writeln; //Переносим строку end. ... Если не сложно нажми "Спасибо" ;)