Помогите пожалуйсто напишите сочинение с вот таких слов Как бы я хотела поехать в

Помогите пожалуйсто напишите сочинение с вот таких слов Как бы я хотела поехать вотпуск на море.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы я хотел поехать в отпуск на море. Это ,наверное ,замечательно ,когда ты едешь со своими родными куда-либо . Я мечтаю поехать на море с родителями. Мы бы ходили каждый день купаться. Папа бы научил меня плавать ,а с мамой я бы играла в волейбол. Я надеюсь ,что моя мечта сбудется!!! как-то так ,если хочешь доработай