Помогите пожалуста 110

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В нашем городе много мостов. 2. Летом в лесу много грибов. 3. Всю осень шли дожди. 4. Волна качала лодку. 5. Дети любят зверей и птиц. 6. Мы с братишкой сидим у самой воды. Не забудь подчеркнуть введенные орфограммы!
Гость
В нашем городе много мостов. Летом в лЕсу много ГрИбов Всю осень шли дОжди ВОлна качала лодку. Дети любят звЕрей и птиц. Мы с братишкой сидим у самой вОды Что бы проверить подбирай другие слова. пример Мостов-Мост Лес-Лесок Грибов-гриб