ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АСФАЛЬТОВОЕ,новое Через леса СОСНОВЫЕ, Через луга МЕДОВЫЕ, Через поля ПШЕНИЧНЫЕ, Полянки ЗЕМЛЯНИЧНЫЕ,- Во всей своей красе,- Дождем умыто,росами, Укатано калесами, Раскину...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АСФАЛЬТОВОЕ,новое Через леса СОСНОВЫЕ, Через луга МЕДОВЫЕ, Через поля ПШЕНИЧНЫЕ, Полянки ЗЕМЛЯНИЧНЫЕ,- Во всей своей красе,- Дождем умыто,росами, Укатано калесами, Раскинулось шоссе! выпиши словосочетание с выделенными прилогательными.рядом в скобках напиши эти родственные слова.определи какой частью речи они являются.выпиши три существительных с безударным гласным в корне,рядом с каждым пиши проверочное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часть речи существительное
Гость
леса-лес луга-луг полянки-поля