Помогите пожалуста)) Буду блогодарна и с действиеми напишите плиз. Вот задача -- больше В 5 классе учатся 32 ученика из них 7 учеников получили за контрольную работу по матиматике отметку 5 Какая часть учеников класса получила...

Помогите пожалуста)) Буду блогодарна и с действиеми напишите плиз. Вот задача --> В 5 классе учатся 32 ученика из них 7 учеников получили за контрольную работу по матиматике отметку 5 Какая часть учеников класса получила за контрольную работу по матиматике отметку 5?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7/32 часть получила оценку 5
Гость
7:32=7/32 такая часть получила пять