Помогите пожалуста .Хоть что то подскажите,что можно написать :3 внести слова ПРЕВРАЩЕНИЯ В ОРГАНАХ ПИЩЕВАРЕНИЯ: белки пищи __________________________ жиры пищи___________________________ углеводы пищи(крахмал)______________...
Помогите пожалуста .
Хоть что то подскажите,что можно написать :3 внести слова ПРЕВРАЩЕНИЯ В ОРГАНАХ ПИЩЕВАРЕНИЯ: белки пищи __________________________ жиры пищи___________________________ углеводы пищи(крахмал)_______________________ ПРОЦЕССЫ В ОРГАНАХ ДЫХАНИЯ:_________________________________