Помогите пожалуста надо перевести предложения с руссково на английский и написать ответ ! пожалуста помогите 1)В твоём классе много мальчиков (ответ) 2)Сколько комнот в твоет квартире ( ответ ) 2 3)Кокое блюдо ты любишь есть...

Помогите пожалуста надо перевести предложения с руссково на английский и написать ответ ! пожалуста помогите 1)В твоём классе много мальчиков (ответ) 2)Сколько комнот в твоет квартире ( ответ ) 2 3)Кокое блюдо ты любишь есть (ответ) курицу с рисом 4) в твоей комнате есть компьютер ? (ответ) да 5)Это находится рядом с окном в вашей гостинной (ответ) да Пожалуста срочно это к завтрешниму дню в 14:40
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Are there many boys in your class? Yes, there are. There are 20 boys in our class 2)How many rooms are there in your flat? There are 2 rooms in it. 3) What is your favourite meal? I like chicken with rice 4)Is there a computer in your room? Yes, there is. 5) Is it situated near the window of your living-room? Yes, it is