Помогите пожалуста найдите корень суфекс окончание к словам выбегут, пришкольный

Помогите пожалуста найдите корень суфекс окончание к словам выбегут, пришкольный, безвредный, безголосый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбегут-Вы-приставка бег-корень ут-суффикс,Пришкольный-при-приставка школь-корень н суффикс ый окончание,Безвредный-без приставка вред-корень н -суффикс ый-окончание,Безголосный-без -приставка голос-корень н - суффикс ый - окончание