Помогите пожалуста написать пословицы и пагово рки на англисском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A bad beginning makes a bad ending.Плохое начало ведет к плохому концу. A bad corn promise is better than a good lawsuit.Плохой компромисс лучше, чем хорошая тяжба. A bad workman quarrels with his tools.Плохой работник с инструментами не в ладу. .A bargain is a bargain.Сделка есть сделка.Уговор дороже денег. A beggar can never be bankrupt.Бедняк никогда не обанкротится.