Помогите пожалуста написать рассуждение на тему Прозвища короткое много не надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРозвища бывают разные, бывают плохие обидные и бывают хорошие. Не всем нравится прозвища которые им дали. Люди рождаются и им их прекрасные родители дают имя. а портить их имена прозвищами это не уважительно. Прозвища это тоже самое что и кличко а клички дают животным. а это значит что человека сравнивают с животным. на мой взгляд прозвище это оскарбмтельно и унизительно.