Помогите пожалуста написать сочинение на уровне 4 класса на тему о домашних животных (у нас живут улитки ахатины 4 штуки,два попугая Рики и Арчи,и кот Тихан)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю животных. Мне кажется не возможно их не любить, ведь они такие милые, красивые и бесзащитные. Они всегда поднимают тебе настроение когда тебе грустно. У меня дома живут много разных домашних животных. У меня есть 4 улитки ахатины. Они такие милые когда выглядывая из своего панциря и шевелят своими усиками. Также у нас есть два попугая .Рики и Арчи. Эти два друга всегда повторяют слова друг у друга. Это бывает очень смешно и забавно. А вот мой любимый питомец. Это кот Тихан. Он первым встречает меня после школы и ласкает меня за ноги. Он очень прожорчелив. Он любит сытно поесть. Любите своих домашних питомцев. Ведь они вам доверяют и любят. Помните вы за них отвечаете!