Помогите пожалуста! Напишите мини-сочинение на тему "Мой пушкин"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пушкин - как мой поэт.Пушкин - один из самых знаменитых поэтов России и 19-го золотого века,известен своими произвидениями - особый поэт.Его произвидении невозможно не полюбить или не оценить. У него не только прекрасные произвидение,но отличные идеи поданные другим поэтам.Возьмем к примеру "горе от ума"...Пушкин - поэт ,искусство которого можно изучать годами и не закончить.