Помогите пожалуста Нужно придумать самому тест 25 вопросов по теме Казахстанские ?

Помогите пожалуста Нужно придумать самому тест 25 вопросов по теме Казахстанские ??етви великого шолкого пути пожалуста в займы я вам чтото зделаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тест 25 вопросов:  Прочитайте Казахстанские ветви великого шолкого пути. Казане везли товар по шёлковому пути очень долго. Змеи ползли к ним медленно и осторожно.        21 день шли люди по этому пути, и не задумывались сколько дней они идут.