Помогите пожалуста ответить на вопросы 3,4,5 пожалуйстаааааа плииииизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Биосфера-это оболочка Земли,заселённая живыми организмами и преобразованная ими.Она включает почти всю гидросферу,нижнюю часть атмосферы и верхнюю земной коры.Границы биосферы определяют наличием условий,необходимым для жизни различных организмов. 2.Фауна-это природа. А 3-т ье я не знаю